8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, имеют ли право не впускать студента в техникум если у него нет с собой

Здравствуйте подскажите пожалуйста , имеют ли право не впускать студента в техникум если у него нет с собой чипа для прохождения через турникет , при этом имея при себе студенческий билет и не опоздав на пару .

, Рустам, г. Москва
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Рустам!

Вы може посмотреть правила техникума (правовую документацию, предназначенную для учащихся). Вполне вероятно, что в нормативно-правовой документации техникума находится ответ на ваш вопрос.

Вы ознакомлены с правилами внутреннего распорядка образовательной организации? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос такой - имеют ли права меня не отпустить?
Здравствуйте. Ситуация следующая - я работаю учителем в школе, и получается так, что время дежурства на ОГЭ совпадает с датой моей свадьбы. Вопрос такой - имеют ли права меня не отпустить?
, вопрос №4119782, User, г. Москва
Недвижимость
Я работаю уборщицей в тсж, ко мне с претензией обратилась собственник квартиры что я не подметаю под ковриками у квартир я знаю что я имею полное право не прдметать права ли я?
Я работаю уборщицей в тсж, ко мне с претензией обратилась собственник квартиры что я не подметаю под ковриками у квартир я знаю что я имею полное право не прдметать права ли я?
, вопрос №4119648, Татьяна, г. Череповец
Административное право
Имеет ли право учитель приводить ребенка к директору без родителей, если ребенок ничего не сделал в школе плохого, а на улице дома провинился.?
Имеет ли право учитель приводить ребенка к директору без родителей,если ребенок ничего не сделал в школе плохого,а на улице дома провинился.?
, вопрос №4119175, Кадерлеева Ольга Анатольевна, г. Москва
Предпринимательское право
Имеет ли право новый гендиректор требовать доступ к корпоративной почте и сайту?
Имеет ли право новый гендиректор требовать доступ к корпоративной почте и сайту? Некоторое время назад фирму, в которой я являюсь гендиректором выкупили коллекторы. Сейчас новый генеральный директор требует предоставить доступ к сайту и эл. почте. 1. Домен никогда не принадлежал этому юр лицу (был зарегистрирован на физ лицо, не имеющее отношения к компании) 2. Эл почта как таковая не упоминается ни в каких юридически значимых документах (устав, договора и т.п.) Имеет ли новый ген директор законное основание требовать какие-то доступы и как корректно ответить на запрос юридическим языком?
, вопрос №4118863, Olga, г. Москва
Все
Подскажите пожалуйста имеет ли право учитель заставлять ребенка
Подскажите пожалуйста имеет ли право учитель заставлять ребенка переписывать промежуточную аттестационную работу при оценке 4. Просто из-за того что она думает что ребёнок списал хотя доказательств этому нету?
, вопрос №4118274, Самир, пгт. Кукмор
Дата обновления страницы 16.02.2024