Нужно ли разрешение органов опеки при передаче квартиры в безвозмездное пользование, если собственники — несовершеннолетние?
Я с семьёй снимаю квартиру. А свою квартиру, которая в общедолевой собственности у меня, мужа и двоих несовершеннолетних детей, хочу сдать по договору безвозмездной аренды(только за оплату коммунальных платежей) друзьям.
Вопрос: если есть малолетние собственники, обязательно ли мне, в этой ситуации, разрешение опеки?
Снимаем квартиру официально и большей площади, чем та, которая в собственности.
, Ксения, г. Санкт-Петербург