Я военнослужащий армии России контрактник, контракт закончился еще в сентябре 2023 г нахожусь в отпуске если я

Я военнослужащий армии России контрактник , контракт закончился еще в сентябре 2023 г нахожусь в отпуске если я откажусь ехать в зону сво какое уголовное наказание мне будет , также со здоровьем у меня проблемы зубы рассыпались 8 штук , и также имеются психологическая болезнь скорее всего депрессия командиры не хотят отпускать на лечение

, Артур, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

При хорошем платном адвокате по вашему уголовному делу проведут ВВК и возможно, установят основания для прекращения уголовного дела.

При обычном адвокате дадут от 2 до 3 лет лишения свободы, согласно ст.332 УК РФ, часть 2.1

УК РФ Статья 332. Неисполнение приказа \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.