Здравствуйте, я вот хочу прийти завтра к другу в школу просто походить по коридору и пообщаться с знакомыми, никому не мешая и никуда не заходя на уроки, мне что то за это будет?

здравствуйте, я вот хочу прийти завтра к другу в школу просто походить по коридору и пообщаться с знакомыми, никому не мешая и никуда не заходя на уроки, мне что то за это будет?

, макс, г. Казань
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

здравствуйте, я вот хочу прийти завтра к другу в школу просто походить по коридору и пообщаться с знакомыми, никому не мешая и никуда не заходя на уроки, мне что то за это будет?

В каждой школе есть свой график посещения, просто прийти погулять по школе у вас врят ли получится

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Макс! В учебном заведении существует определенный порядок его посещения, определенный правилами внутреннего трудового распорядка в соответствии с требованиями законодательства, в том числе безопасности учащихся. Вам лучше позвонить в школу и узнать, в каком порядке и в какое время Вы сможете посетить Вашу школу.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин