Как мне поступить в данном случае?

Здравствуйте!

11.02 обнаружила, что моё авто во дворе поцарапали. Виновник уехал, но оставил записку. Мы встретились в этот же день, но никак у нас не получается договориться решить данную ситуацию в течение этой недели. Виновник настаивает, что какие-то царапины - это его, а какие-то нет. Решила прекратить общение с виновником, потому что не вижу смысла и обратиться в ГИБДД. У меня был только номер телефона виновного в совершении ДТП, но сегодня в интернете удалось найти и другие его данные: паспортные, данные по машине и пр.

Как мне поступить в данном случае? Куда идти и что требовать?

, Алёна, г. Волгоград
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Надо было изначально вызвать на место сразу ГИБДД  чтобы они оформили всё как положено, и обращаться в страховую компанию, ну и сейчас вы можете обратиться в ГИБДД они составят документы, но можно и с виновником европротокол оформить самостоятельно и за него вам всё возместит его страховая.