Нужно ли иностранцу платить алименты на ребенка после выезда из России?
День добрый . Дочь разводится , муж иностранец , будет подавать на аллименты . Если он уедит из России выплаты будут продолжаться на ребёнка ?
, Алексей
Здравствуйте, Алексей!
Если у него есть на территории РФ имущество за счет которого возможно исполнение решения суда, то оно будет исполняться.
Если такого имущества нет, то оно будет исполняться если между Россией и страной где он живет есть соглашение о взаимном признании и исполнении решений
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением