С мужем развелись год назад, хочу ему отдать паркинг, в данный момент он офрмлен на меня, что нужно сделать для этого, чтобы не платить налог

Добрый день! С мужем развелись год назад, хочу ему отдать паркинг, в данный момент он офрмлен на меня, что нужно сделать для этого, чтобы не платить налог.

, Ираида, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если паркинг покупали в браке, вам достаточно у нотариуса составить соглашение о разделе совместного имущества.