Подскажите, имеют ли они право требовать прописать маму в квартире мужа или они должны сами прописать у себя (в интернате) по месту пребывания?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мама находится в доме инвалидов, временная прописка которая была была оформлена в квартире мужа у неё закончилась. Сейчас она находится в состоянии когда она не может передвигаться, т.е вывести её для оформления новой временной прописки не получается. А интернат требует снова её у нас перепрописать.
Подскажите, имеют ли они право требовать прописать маму в квартире мужа или они должны сами прописать у себя (в интернате) по месту пребывания ?