Муж получил ранение, нога правая не ходит

Здравствуйте. Муж получил ранение, нога правая не ходит. Могут ли коммисовать? Контракт заканчивается в августе 2024 года.

, Анастасия, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Все зависит от результатов лечения. И от военно-врачебной комиссии — какую категорию годности поставят. Сейчас стали увольнять и с категорией В. Какое ранение у мужа? Повреждены ли кости, нервы? Он сейчас в госпитале или в отпуске по ранению?