Влияет ли смена фамилии при получении выписки ЕГРН на право собственности супруга?
Здравствуйте. Погасила ипотеку на квартиру 4 года назад, но выписку ЕГРН не получила. Сейчас узнала о необходимости получения ЕГРН, как о документе, удостоверяющем право собственности.
Сейчас документ будет получен на новую фамилию мужа (вышла замуж). Квартира была куплена до брака со старой фамилией. Будет ли иметь муж право собственности на жилье?