Собственность в процессе переоформления от предыдущего собственника к Арендодателю - это положение должно быть зафиксировано в предварительном договоре аренды

Уважаемые господа, нужна "рыба" предварительного договора аренды жилого помещения. Арендодатель физлицо. Арендатор физ лицо. Собственность в процессе переоформления от предыдущего собственника к Арендодателю - это положение должно быть зафиксировано в предварительном договоре аренды

, Наталия, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Я занимаюсь сопровождением сделок с недвижимостью. Если вам нужна правовая помощь, подготовка договора, консультация, пишите в личный чат. По правилам сайте, подготовка документов — платная услуга.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна