Возмещение ущерба по уголовному делу
Я жительница г.Ростова-на-Дону, убийство было совершено в Ростовской области, суд проходил в с.Покровское Неклиновского р-на Ростовской области. Приговор получу через 5 дней там же. А где и когда получить исполнительный лист?
Каким судебным приставам его предъявлять? По месту вынесения приговора? Извините, что задаю столько вопросов. Чем больше в лес, тем больше дров. Почему у нас все так сложно. Спасибо.Жду.
, Елена Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Ротов
Исполнительный лист Вы можете получить в том суде, где был вынесен приговор. Направить его следует в отдел судебных приставов по месту жительства должника. Правда, они перенаправят ИЛ туда, где он отбывает наказание, как только узнают адрес колонии. Вам адрес колонии никто не даст.