Можно ли уволиться без отработки в связи с переездом к мужу-военнослужащему?
Здравствуйте! Муж подписал контракт в другом городе. Теперь мне нужно в срочном порядке уволиться, без отработки для переезда в ближайшее время. В части мужу выдали справку о том, что он действительно проходит службу по контракту. Можно ли ее представить для увольнения без отработки, как жены военнослужащего, проходящего службу в другом городе,