Что делать, если украли металл, но нет документов на право собственности?
У меня был украден металл, у меня есть видео погрузки металла в автомобиль, где был сдан металл не известно
Здравствуйте. У меня был украден металл, у меня есть видео погрузки металла в автомобиль, где был сдан металл не известно. Я написал заявление в полицию, полиция просит предоставить документы что металл мой у меня их нет. Так же не известно в каком количестве был украден и сдан металл. В данном случаи ущерб будет устанавливать полиция или я могу устно заявить что было украдено по моим подсчётам на 200000?