По документам купли-продажи Он и 2 детей являются собственниками этой квартиры
Здравствуйте. Ситуация такая. Живем с мужчиной вместе( в разводе, ранее с ним же состояли в браке), имеем общих 2х детей. По программе «Молодая семья» он взял ипотеку где часть оплачивала администрация. По документам купли-продажи Он и 2 детей являются собственниками этой квартиры. Вопрос так как дети уже являются собственниками- могу ли я использовать материнский капитал на погашение части ипотеки?
да, но тогда муж должен будет из своей доли выделить доли Вам и детям пропорционально вашим долям в использованной части МК