Как снять арест с купленной по решению суда машины, чтобы поставить её на учёт?
Здравствуйте. По решению суда имущество моего должника (машина) было арестовано. Сейчас я это имущество выкупила, но машину поставить на учёт не могу, т. к. по решению суда она в аресте. В базе Гибдд машина числится как арестованая. Никакие документы от приставов о том, что машина реализована взыскателю (мне) не помогают. Что делать?
Заранее благодарю за ответ.