Здравствуйте я сирота, помогите пожалуйста мне, я можно сказать что живу на улице, я не могу получить квартиру

Здравствуйте я сирота, помогите пожалуйста мне,я можно сказать что живу на улице,я не могу получить квартиру

, Олег, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Пожалуйтесь руководству местной администрации, обратитесь в отделение соцзащиты или в прокуратуру.

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сколько Вам лет? Вы обращались с заявлением о предоставлении Вам жилья в порядке  статьи 109.1. Жилищного кодекса РФ?https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/950fa44dc19bbcf526caba6ec53534b26d712a1a/