И сам говорит что ему не приходят квитанции, он занимается ИП

Здравствуйте. Отец ребенка не платит алименты 4 месяца уже. И сам говорит что ему не приходят квитанции, он занимается ИП. До своих приставов не могу дозвонится

, Олеся, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
До своих приставов не могу дозвонится

 Добрый день!

Если не можете дозвонится до приставов, можно написать обращение через госуслуги или приехать лично на приём.

И сам говорит что ему не приходят квитанции

 Пристав, как правило высылает постановление о взыскании алиментов, если имелось решение суда,  с реквизитами для оплаты алиментов один раз, не понятно кто должен вашему бывшему мужу ежемесячно высылать квитанции, если есть реквизиты куда платить алименты, он должен сам ежемесячно переводить алименты, а не ждать какой либо квитанции.