Алименты выплачивались работадателем на счёт, указанный бж
Здравствуйте! В 2009 году с женой развелись, назначены алименты на ребенка, 25% от доходов. С того времени бж со мной не общалась. Алименты выплачивались работадателем на счёт, указанный бж. В 2015 году платежи стали из банка возвращаться, т.к. счёт закрылся. Связаться с бж возможности не было. Сейчас она обратилась в суд за дубликатом исполнительного листа. Должен ли я, кроме основной суммы алиментов, накопившейся за годы, выплачивать неустойку за просрочку? Являюсь ли я с точки зрения закона злостным неплательщиков и как минимизировать последствия в данной ситуации? Спасибо