Можно ли отказать наследнику в доле дома и могут ли выписать из приватизированного жилья?
Здравствуйте, ситуация такая.
У меня умерла бабушка в наследство ни кто не встал из ее детей в течении полугода,в приватизации я(внучка),сестра(внучка) и моя мама .
Сейчас бабушки младшая дочь хочет встать в наследство ,чего конечно я против. Причина такая : Она ведёт аморальный образ жизни , дом там погорелый ,переживаю очень ,что сделают ещё хуже. Могу ли я как то повлиять ,чтобы ей отказали в доли ?
Все документы на дом у меня , давать в руки я боюсь им . Ещё сказали ,что через суд сделают так , чтобы выписали того кто в приватизации. Возможно ли такое ?