Доброе утро, подскажите пожалуйста если машина куплена в браке, записана на мужа сейчас у нас развод, он ее переписал на родственника можно это оспорить и машину продать деньги детям поделить и отцу?

Доброе утро, подскажите пожалуйста если машина куплена в браке, записана на мужа сейчас у нас развод , он ее переписал на родственника можно это оспорить и машину продать деньги детям поделить и отцу?

, Дариго, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Немного не так реализуется вопрос этот в судебной практике. Машину включают в состав разделяемого имущества и приходящуюся на второго супруга долю взыскивают.