Где можно получить свидетельство об расторжении брака находясь на сво
, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Сергей!
Получить свидетельство о расторжении брака вы можете в ближайшем ЗАГСе.
Необходимо с решением суда о расторжении брака обратиться в загс и получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп в паспорте
ст. 31 ФЗ об актах гражданского состояния
Основанием для государственной регистрации расторжения брака является:
совместное заявление о расторжении брака супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия;
решение суда о расторжении брака, вступившее в законную силу.