Здравствуйте, не могу никак подать на развод детей нет, муж не согласен, ходила в ЗАГС подать на развод они отправили в суд, в суде сказали по месту прописки мужа только могу подать, что делать?
Здравствуйте , не могу никак подать на развод детей нет , муж не согласен , ходила в ЗАГС подать на развод они отправили в суд , в суде сказали по месту прописки мужа только могу подать , что делать ? Ехать за 100 км
, Зарина Любовская, г. Борисоглебск
Наталия Смирнова
Здравствуйте! Вы можете отправить по почте Росси исковое заявление в мировой суд по месту жительства мужа. Приложив ходатайство рассмотреть в ваше отсутствие или через конференц связь. оплачивайте госпошлину. приложите чек Почты России что супругу экземпляр такой же направили, можете нанять представителя в том городе или отправить документы через Гас Правосудие. В заявлении напишите что спора о детях нет. раздела имущества спора нет.