И еще показатель зрения −1.75 дптр соответствует первой степени миопии

Здравствуйте, мне 20 лет. Подпадаю под весенний призыв. Какую могут поставить категорию если у меня поверхностный гостит, дуоденит, Дуоденогастральный рефлюкс. И еще показатель зрения −1.75 дптр соответствует первой степени миопии

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут