Что делать, если командование уничтожило рапорт на увольнение по истечении контракта?
Здравствуйте,
Написал рапорт на увольнение, по истечении срока контракта, командование рапорт уничтожило, на просьбы о переводе в другую воинскую часть не реагируют, отношению ход не дадут
Фактически, в скором времени я буду без контракта, какие санкции могут применить в отношении меня? (Перевод в другой регион, снятие с должности и т.д.)