Может ли мой супруг подарить мне свои баллы?
Здравствуйте. Для выхода на пенсию мне хватило 5 баллов, стаж 22 года. Может ли мой супруг подарить мне свои баллы?
, Галия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Галия!
нет, законом это не предусмотрено.
Вы можете «докупить» недостающие баллы. В Интернете очень много информации на этот счет.
Но лучше всего сходить в подразделение СФР и получить там консультацию или направить письменный запрос.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).