Продал машину с ограничениями: что будет, если покупатель подаст в суд?
Продал машину с ограничениями по регистрации. Покупатель хочет её мне вернуть. Но денег отдавать нет. Хочет подавать в суд. Что мне будет?
, Иван, г. Арск
Вам ничего не будет, но суд может расторгнуть сделку купли-продажи, т.к. Вы продали некачественный товар. Лучше позвоните мне, обсудим, телефон и тариф в моем профиле.