Или это слишком большая сумма за один месяц?
Здравствуйте.Подала заявление на получение пособия на ребенка с 3 до 7 лет.
В ответ получила отказ:
Причина отказа в назначении
- - Доход заявителя и (или) трудоспособного члена его семьи (за исключением детей в возрасте до
18 лет), полученный в рамках применения специального налогового режима «Налог на
профессиональный доход» меньше двукратной величины МРОТ.
Я посчитала и у меня получилось,что мне не хватает дохода ещё 400 000 за год.
Если я с супругом заработаю эту сумму за один месяц и продам заявление повторно,одобрят ли мне его?
Хотя на сколько я знаю учитывают заработок за весь год
Расчётный период — это 12 календарных месяцев, предшествующие 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты.
Оба родителя должны иметь доход в этот период (не нулевой).
Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.
Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov