Какой статус проживание или право будет у меня на территории Молдовы
Здравствуйте.
Я гражданка России.
Родила ребенка в Молдавии.
Нахожусь на территории Молдовы 6лет.
От первого брака есть дети рождённые в Росси , отец молдован проживают со мной.
Какой статус проживание или право будет у меня на территории Молдовы.
, Катерина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Катерина!
На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства, в вашем случае к юристам Молдовы или в дипломатическое (консульское) представительство этой страны на территории РФ.