8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня вопрос такой я получил квартиру по наследству 2 года назад хрущёвка третий этаж балкон

Здравствуйте у меня вопрос такой я получил квартиру по наследству 2 года назад хрущёвка третий этаж балкон был застеклённый как её помню в начале двухтысячных годов в этом году по стенам побежала вода от соседей со стороны балкона мы вызвали из ЖЭКа чтобы они выяснились причину они прислали постановление что это мы виноваты у нас застеклённый балкон нам нужно убрать его или сделать документы что нам делать в этом случае

, Турлае Олег, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения свободы по истечению полу года вышел на исправительные работы, так вот щас в военкомате говорят что судимость у меня будет 6 лет со дня выхода и дали повестку, я говорю что судимость у меня будет 8 лет. Кто прав ? Они ссылаются на то что якобы срок мне дали меньше меньшего и это смягчает. (Освободился в 2018году)
, вопрос №4026759, Антон, г. Пермь
Лишение водительских прав
Здравствуйте друг попался пьяный повторно на авто 264 ст но его буквально за 3 месяца назад лишили права могут ли посадить его на 2 года
Здравствуйте друг попался пьяный повторно на авто 264 ст но его буквально за 3 месяца назад лишили права могут ли посадить его на 2 года
, вопрос №4026660, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, я контрактник, хочу уволится со службы по причине что жена инсулинозависимая
Здравствуйте, вопрос такой, я контрактник, хочу уволится со службы по причине что жена инсулинозависимая (Бывает падает в обмороки и если ей не помочь в этот момент она может впасть в кому) что мне для увольнения нужно сделать?
, вопрос №4026661, Дмитрий, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 12.02.2024