Здравствуйте у меня вопрос такой я получил квартиру по наследству 2 года назад хрущёвка третий этаж балкон

Здравствуйте у меня вопрос такой я получил квартиру по наследству 2 года назад хрущёвка третий этаж балкон был застеклённый как её помню в начале двухтысячных годов в этом году по стенам побежала вода от соседей со стороны балкона мы вызвали из ЖЭКа чтобы они выяснились причину они прислали постановление что это мы виноваты у нас застеклённый балкон нам нужно убрать его или сделать документы что нам делать в этом случае

, Турлае Олег, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут