Куда мне обратиться с эти вопросом что я по алиментам претензий не имею
Здравствуйте. На бывшего мужа подала на алименты. Сейчас ребенку уже 18.Он помогал ребенку самостоятельно, но негде не фиксировал. Сейчас вырос долг.Куда мне обратиться с эти вопросом что я по алиментам претензий не имею. Что будет с его долгом? Спасибо
, Зоя, г. Апатиты
Марина Матинян
Здравствуйте, Зоя.
Если долги на насчитали судебные приставы и у них находится исполнительное производство, то вы, как взыскатель, имеете право отозвать исполнительный лист и подать заявление о прекращении исполнительного производства.
Если у вас не было претензий к бывшему мужу, то по чьей инициативе судебный пристав рассчитывал долг?
Надеюсь, что мой ответ был полезен, желаю Вам удачи.
***
С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна
Я подавала на алименты. Долг накопился. Куда мне обратиться чтобы написать что мне от него ничего не надо. Долг останется или спишится
А долг останется.