Непосредственный начальник заявил что раз работы нет, то и оплаты никакой не будет, никто вам за так просто не заплатит

Работаю на сделке. Оклад 50тысяч. С начала января работодатель не предоставлял работу, как следствие ничего не платил. Непосредственный начальник заявил что раз работы нет, то и оплаты никакой не будет, никто вам за так просто не заплатит. При этом дополнив что можете и не ходить вовсе, никто не заставляет. Сегодня меня попросили подписать отпуск за свой счет задним числом, т.к. я несколько дней не был на работе по выше изложенной причине. Заработная плата за январь составила 12 тысяч рублей. Средний доход на данном месте за последние пол года составил 120 тысяч рублей.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут