Можно ли взыскать жилищные алименты и может ли свекровь выписать из квартиры?
Здравствуйте, у бывшего мужа нет своего жилья, я снимаю с ребенком квартиру. Алименты получаю минимальные. Мы с ребенком временно прописаны в квартире свекрови. Своего жилья у меня нет, но есть 1/20 доля в родительской квартире. Могу ли я взыскать жилищные алименты за ребенка и может ли свекровь выписать меня и ребенка со своей квартиры. Спасибо.
, Татьяна, г. Москва