Здравствуйте, получаю на карту алименты, могут ли приставы с них забирать в счет долга по исполнительному производству?

, Александр, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Александр В соответствии с  ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»алименты относятся к доходам, на которые не может быть обращено взыскание