Мне 17 (в апреле 18) и я беременна, молодому человеку 22 (в мае 23)
Добрый вечер, сложилась такая ситуация...
Мне 17 (в апреле 18) и я беременна, молодому человеку 22 (в мае 23).
Могут ли его посадить за это?
И будет ли в преимущество то что лежит заявление в ЗАГе.?Бракосочетание поставили на 24 апреля
, Кристина, г. Пятигорск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Кристина!
Могут ли его посадить за это?
только за то, что у Вас с ним был секс по согласию и Вы забеременели после 16 лет (беременность очевидно наступила после достижения Вами16 лет, а вот секс мог быть и раньше, но это сложнодоказуемо), ничего ему не будет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).