Алименты с неработающего
Здравствуйте, мне насчитали долг по выплате алиментов за 2 года( 2012 и 2013)на ребенка от первого брака из расчета приблизительно 5000р в месяц. Эти 2 года я официально нигде не работаю, в службе занятости не числюсь. Имею еще одного несовершеннолетнего ребенка от второго брака (5 лет), официально на уменьшение суммы алиментов после рождения второго ребенка иск в суд не подавал. Могут ли мне сейчас уменьшить сумму долга в связи с данным обстоятельством. Или я обязан сначала погасить полностью весь долг, а дальнейшие платежи будут уменьшены до размера 1\6. Могу ли я положить данную сумму на счет в банке на имя моего ребенка ( от первого брака), чтобы деньгами могла воспользоваться только моя дочь по достижении ее 18 лет, так как есть сомнения в целевом использовании алиментов бывшей женой (они пойдут точно не на ребенка)