По новому закону материнский капитал уже не может быть оформлен?
Здравствуйте. Вопрос по материнскому капиталу. Второй Ребёнок родился в 2022 году. Первый в 2012. У первого гражданство России, рожден в России, у второго тоже, но рожден он не в РФ и отец его иностранный гражданин. Второй ребёнок получил гражданство РФ только в полгода. По новому закону материнский капитал уже не может быть оформлен?
, Viktoriia, г. Москва