Что муж не может забирать его из дет сада пока идет спор об общении его с реденком
Здравствуйте как правильно написать заявление в дет сад. Что муж не может забирать его из дет сада пока идет спор об общении его с реденком
, Елена, г. Анапа
Владимир Красников
Добрый день!
Родители имеют равные права на воспитание ребёнка, если не лишены родительских прав, поэтому сотрудники детсада не имеют права запретить отцу видеться с ребёнком, если конечно, нет определения суда об определённых ограничениях.
Поэтому вам нужно в суде ходатайствовать, чтобы суд до решения в окончательной форме, наложил ограничение на общения отца с ребёнком и возможность забирать его из детсада и указать причины (например, возраст ребёнка, привязанность ребёнка к маме).