Как можно защитить единственное жилье (жилой дом) от реализации банком, если дом без документов (не оформлен), а участок оформлен и есть риск реализации?

Доброго дня! Как можно защитить единственное жилье (жилой дом) от реализации банком, если дом без документов (не оформлен), а участок оформлен и есть риск реализации? Дом при этом нельзя на данный момент зарегистрировать (технически), но фактически он используется для постоянного проживания..

, Анатолий, с. Севастополь
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Если нет документов на дом то это не законное строение подлежащее сносу! Можно обратиться в суд за узаканиваем дома и на этом основании просить приастоновление реализации участка! Обращайтесь — помогу вам! Александр !

Анатолий
Клиент, с. Севастополь
Добрый день. Опишите пожалуйста план работ и условия… Спасибо!