Есть ли основания оспорить данное решение?

Суд существенно снизил потребительский штраф и моральный вред. О ходатайстве ответчика о снижении потребительского штрафа даже не сказал, вопрос в заседании не рассматривал о снижении, принял без доказательств и агрументации. Должен ли был суд ознакомить нас с этим ходатайством о снижении штрафа? Мы ведь могли возражать и обосновать свою позицию. Моральный ущерб тоже снизил в 4 раза, хотя мы представляли доказательства из мед. Учреждения об ухудшении здоровья по вине ответчика. Ответчиком доказательств правомерного поведения не представлено. Есть ли основания оспорить данное решение?

, Юлия, г. Казань
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!
Вы можете оспорить это решение и привести свои доводы. Главное не пропустить срок. Если необходима помощь в оспаривании решения, можете написать мне в чат.