Как уволиться из Тиньков самозанятому по договору присоединения

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

В таком случае следует исходить из того, что работа в качестве самозанятого не предполагает возникновение трудовых отношений, а потому и об увольнении речь идти не может, самозанятые не увольняются, а расторгают заключённый ими договор согласно условиям самого договора. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!