Дождались перевода средств мат капитала, нужно прописаться, а пристав наложил "Запрещение регистрации"

Здравствуйте. Купила дом за наличные средства с участием мат капитала, доли детям выделены. Дождались перевода средств мат капитала, нужно прописаться, а пристав наложил "Запрещение регистрации" . Это единственное жильё и прописки ни у меня, ни у детей нет. Можем ли мы прописаться?

  • Screenshot_2024-02-11-20-14-41-657_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Анастасия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут