8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж на сво, есть грудной ребёнок, муж изменяет, есть любовница которой он все покупает, а ребёнку и рубля не дает Как подать на элементы?

Здравствуйте, муж на сво, есть грудной ребёнок, муж изменяет, есть любовница которой он все покупает, а ребёнку и рубля не дает

Как подать на элементы?

И сколько он будет платить ?

, Дарина, г. Москва
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте

Статья 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов. Это можно сделать, не расторгая брак.

0
0
0
0

Для иска вам понадобятся: персональные данные о вашем муже, свидетельсво о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка.

Для составления искового заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Мне нужно узнать какого года печать в свидельсте будет стоять 2022 или 2024?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой ребёнок родился в России в 2022г но в свидетельстве мы не ставили печать о гражданстве будем ставить в этом году 2024 . Мне нужно узнать какого года печать в свидельсте будет стоять 2022 или 2024 ?
, вопрос №4008833, Meri Sogoyan, ст-ца. Новоминская
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Одна платить ипотеку я не смогу, я нигде не работаю, ищу подработки в интернете сейчас
В конце декабря 2023 года мы с мужем взяли ипотеку. Но ипотека только на меня оформлена, потому что у него плохая кредитная история. Он только подписывал нотариальное соглашение. В ипотеку вложен мат. капитал. У нас есть один ребёнок, 1-го апреля исполнится 3 года. Квартира на данный момент на этапе строительства, дом будет сдан летом. Сейчас мы собираемся разводиться. С мужем вместе не живём. Верить ему на слово, что он будет помогать деньгами я не могу, потому что у него сегодня одно завтра другое. Сейчас он нам никак не помогает, поэтому мне нужно подать на алименты, но я не знаю как правильнее всего это сделать. Это первый запрос. А второй запрос - это как лучше поступить с ипотекой и квартирой. Просто разводиться и делить ипотеку по полам через суд или есть какие-то ещё варианты. Одна платить ипотеку я не смогу, я нигде не работаю, ищу подработки в интернете сейчас. Муж предлагает развестись после сдачи дома, а сейчас подписать мирное соглашение. В котором он хочет указать, что оплата по ипотеке будет полностью на нём. Но после того, как он выплатит её полностью (а это 25 лет), я должна буду свою долю отдать ему и ребёнку. Получается, что половина квартиры будет его, половина ребенка. Но ведь он может передумать платить за эти 25 лет, а банк будет спрашивать с меня.. Мат. капитал уже не вернуть получается. Я не знаю как выйти из этой ситуации
, вопрос №4008751, Алёна, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Обращаюсь по вопросу об авторском праве Я фотограф, провела фотосессию для девушки, отправила фото и она
Добрый день! Обращаюсь по вопросу об авторском праве Я фотограф, провела фотосессию для девушки , отправила фото и она выложила их в сеть без указания того, что эти фото были сделаны мной Перед предоплатой я выслала ей условия своей работы, в которых было указано то, что на всех публикациях фото, которые были сделаны мной заказчик обязан отмечать автора Я написала девушке с просьбой отметить меня на фото и ссылалась на условия, которые ей прислала , а она сказала, что договора не было и отмечать меня она не собирается ,так как заплатила деньги за фотосессию
, вопрос №4008260, Дарья, г. Москва
Семейное право
Могут ли органы опеки, забрать у 17 летней девушки ребёнка если она не расписана и нету парня, при этом условия проживания нормальные и у ребенка всё есть?
Здравствуйте. Могут ли органы опеки, забрать у 17 летней девушки ребёнка если она не расписана и нету парня, при этом условия проживания нормальные и у ребенка всё есть ?
, вопрос №4007441, Ира, г. Москва
Семейное право
Как можно будет подать на развод находясь в России
Я и муж граждане Киргизии, я нахожусь в России , а муж в Киргизии.как можно будет подать на развод находясь в России . есть общие дети . имущество нет
, вопрос №4007435, Мафтуна, г. Уфа
Дата обновления страницы 12.02.2024