Здравствуйте, муж на сво, есть грудной ребёнок, муж изменяет, есть любовница которой он все покупает, а ребёнку и рубля не дает Как подать на элементы?

Здравствуйте, муж на сво, есть грудной ребёнок, муж изменяет, есть любовница которой он все покупает, а ребёнку и рубля не дает

Как подать на элементы?

И сколько он будет платить ?

, Дарина, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте

Статья 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов. Это можно сделать, не расторгая брак.

Для иска вам понадобятся: персональные данные о вашем муже, свидетельсво о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка.

Для составления искового заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта, услуга платная.