8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, хотим купить 13 лет ребенку участок и оформить на него, возможно ли оформление договора купли продажи сразу на ребенка?

Добрый день,хотим купить 13 лет ребенку участок и оформить на него, возможно ли оформление договора купли продажи сразу на ребенка? спасибо!

, Домнина Юлия Павловна, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Да, такое возможно. В договор нужно будет кроме ребенка еще добавить его законного представителя (одного из родителей), который и подпишет договор за ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
При продаже квартиры она будет делиться пополам или можно оставить ее себе, взяв с него нужные документы
Добрый день! Квартира куплена в браке в ипотеку. Выплачивается только один год. Оформлено всё на супругу.Долей нет,договора купли-продажи нет(этап строительства),супруг не является ни поручителем ни созаемщиком.Был пол года назад развод. При продаже квартиры она будет делиться пополам или можно оставить ее себе,взяв с него нужные документы,чтобы он не претендовал на имущество.Как он говорит,она ему не нужна,и я могу распоряжаться ей как хочу,но хочется обезопасить себя от лишних проблем и трат.
, вопрос №4106259, Юлия, г. Пенза
Нотариат
Есть ли какие то варианты не платить налог
Мама умерла 8 месяцев назад. Получила в наследство квартиру, оформила ее на себя. Хочу продать. Но я так понимаю попадаю на налог. Есть ли какие то варианты не платить налог. Если например по договору купли продажи мы оформим цену квартиры 1 млн рублей . По кадастровой стоимости она стоит 4 млн рублей.
, вопрос №4106098, Марина, г. Челябинск
Наследство
Как оформить право собственности?
На руках договор купли продажи гаража с 1988г. Продавец умер . Как оформить право собственности? И земельный участок. Раньше не было разделения зем.участка и строения . О земле в договоре нет ни слова ,хотя участок принадлежал продавцу пожизненно с правом передачи в наследство.
, вопрос №4105570, Марк, г. Москва
Административное право
Подставила меня с продажей машины подписью в договоре купле продажи, деньги идут на погашение совместного кредита
Здравствуйте! Бывшая супруга хочет подать на мошеничество и шантажирует переписать всю квартиру на нее! Подставила меня с продажей машины подписью в договоре купле продажи, деньги идут на погашение совместного кредита ! Что можно сделать?
, вопрос №4105437, Андрей, г. Улан-Удэ
Налоговое право
Как уменьшить налог с продажи?
Добрый день, при продаже дома с земельным участком, оформленные на одно лицо, дом в собственности около года, участок около двух, строили сами, чеков не осталось, кассовых тоже, покупали материалы по товарным и те не сохранились, на работы актов тоже нет. Как уменьшить налог с продажи? Можно ли оценить дом и с помощью отчёта об оценке, уменьшить налоговую базу при продаже дома?
, вопрос №4104951, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2024