Здравствуйте произошла ситуация на дороге сдавал задним ходом люди были в слепой зоне они отошли ударили по

Здравствуйте произошла ситуация на дороге сдавал задним ходом люди были в слепой зоне они отошли ударили по стеклу рукой а другая женщина упала и ягобы я ее задел потом они сказали все хорошо езжай на следующий день звонят и просят деньги и дали срок дни дня что делать ?

, Антон, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Обратиться за юридической помощью.
Вам могут вменить ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ за покинутое место ДТП. Имеется личная практика по данной категории дел.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov

Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

Ситуация понятная, но вопросов по ней еще много. Это ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД? В больницу потерпевшая обращалась? Лучше позвоните мне, обсудим подробнее, телефон и тариф в моем профиле. Но пока ничего платить не надо. Такие звонки или эмоциональные, или на испуг.