По ошибке стоматолога из государственного учреждения нужно удалять зуб, можно ли требовать компенсацию?

, Регина, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если врачами допущена ошибка из-за которой необходимо удалить зуб, вы можете взыскать с них компенсацию морального вреда, а так же оплату стоимости протезирования.

Я специализируюсь на таких спорах. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации или по телефону 8(964) 358-13-58.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.