Здравствуйте, подскажите пожалуйста я продала дачный участок в снт, куплю продажу оформлял нотариус, после

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я продала дачный участок в снт, куплю продажу оформлял нотариус, после мы с покупателем сдали документы в мфц, потом уехали с мфц и звонит мне покупатель и говорит что он набрал на яндекс карте мой участок и там через мой участок идёт дорога, типо это что? Я говорю не может быть, я заказываю выписку в россерестре дорога там не числица, но это идут трубы стравкрайводоконала которые были положены в 1994г и поставлены на учёт в августе 20023г,я эту дачу купила в 2015г и межевала её в марте 2023 и никаких труб естественно по яндекс карте не было, я в шоке как так вышло, теперь покупатель говорит что там нельзя строится хотя нам пока такого никто не сказал, и хочет прервать всё, но как документы придут на неё, я не знаю как быть, ведь я сама ничего не знала

, Галина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Сформулируйте свой вопрос, пожалуйста — что хотели спросить у юристов.

Галина
Клиент, г. Москва
Как мне быть, покупатель хотеть расторгнуть сделку в россеестре, это возможно?

Вы же уже продали. Пусть сам и расторгает. Вам-то это зачем?
Продали.
Видел, что покупал.
Сейчас с целью уменьшения цены или крови попить, нашел причину повыносить мозги. Вот и пусть занимается. Поставьте его в черный список и не отвечайте на звонки.