Здравствуйте, после лишения прав, я могу сдать терию влюбом городе?

, Юрий, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Юрия!

В данном случае, с правовой точки зрения граждане РФ могут подать заявку на пересдачу экзамена из-за лишения ВУ в любое отделение ГИБДД и в любом регионе России. Граждане, которые имеют временную регистрацию в РФ, могут обращаться в любое отделение ГИБДД в рамках региона своего проживания.

То есть, вы можете пересдать теорию ПДД как в своем городе, так и в любом населенном пункте страны без ограничений.

Удачи!