Отказали в обслуживании в детском центре и отправили на выход

Отказали в обслуживании в детском центре и отправили на выход из-за хамства.Хамством администратор посчитал обращение на ТЫ,называла неадекватом,хотя я слово плохого не сказал и не оскорблял.Возможна ли подача иска на данное заведение и на администратора о возмещения морального вреда,так как свою правоту могу доказать в суде

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Тимур!

Общие положения Гражданского Кодекса РФ предполагают возможность обращения в суд с заявлением о компенсации морального вреда, но особенность судебной практики в наших судах такова, что значительную сумму компенсации редко назначают, а с доказыванием факта причинения морального вреда могут быть сложности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!