В ноябре на меня составили протокол прдупреждение без штрафа за два дня просрочьки подачи заявления через
в ноябре на меня составили протокол прдупреждение без штрафа за два дня просрочьки подачи заявления через госуслуги на продление лицензии на хранение охоторужия а в феврале я просрочил перегесрацию следующего охоторужия на что на меня был составлен протокол со штрафом и было изьято оружие правиль-ли поступили сомной
, юрий, г. Москва